Финальный свисток в «Олимпийце»!
Финальный свисток в «Олимпийце»!
Подошла к концу наша первая смена летнего периода в профильном лагере ДЮСШ ️️. Это было время не просто отдыха, а настоящего спортивного драйва, новых знаний и крепкой дружбы !
Наши дни были насыщены до предела: мы говорили о важном — безопасности , первой помощи , об опасности допинга и наркотиков. А потом вместе дружили , смеялись и, конечно же, выходили на площадки!
Сегодняшний день мог бы по праву называться «праздником живота», если бы не любимый спорт рядом! Было место и азартной перестрелке , и воланам бадминтона , и мячам для футбола с волейболом .
Кульминацией смены стало награждение . Каждый получил грамоту в уникальной номинации . Это то, как мы видим друг друга в нашей команде, что делает нас особенными и неповторимыми .
Отдельные слова благодарности нашим наставникам! Тренеры-преподаватели Ольга Владимировна Левина и Виктория Эдуардовна Шилкина, спасибо за ваш профессионализм, терпение и веру в каждого ребёнка . И особая признательность нашему незаменимому заместителю директора по АХР Багровской Юлии Валентиновне — человеку, благодаря которому всё работало как часы, было чисто, уютно и всегда находилась помощь в любом деле .
С завершением смены, наши любимые дети!
Желаем вам отлично отдохнуть и набраться сил. Мы будем скучать и ждать встречи снова!
15:46 24.06.2026 16+
Оставить сообщение: