18+
Специальная версия

2 июня трудовая бригада Гимназии продолжила свою работу.

2 июня трудовая бригада Гимназии продолжила свою работу.
С утра ребята прошли инструктаж по технике безопасности. После инструктажа определили фронт работ и к делу!!!
Ребята трудовой бригады занялись уборкой в учебных кабинетах ЦДО"Созвездие". Центр начали готовить к новому учебному сезону)
#Наше_трудовое_лето
17:06 02.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции