18+
Специальная версия

Заголовок: Миссия «Безопасные каникулы» выполнена!

Заголовок: Миссия «Безопасные каникулы» выполнена!

На этой неделе наши отряды прошли настоящую школу выживания в рамках акции «Мои безопасные каникулы»! Забудьте про скучные лекции — у нас всё было по-настоящему: квесты, эстафеты и настоящие испытания на смекалку и ловкость!

Наши юные спасатели из лагеря «Олимпиец» стали участниками захватывающего квеста «Академия Безопасности». Что они делали?

Прошли «Водную заставу»: учились правильно действовать на воде и спасать утопающего (конечно, понарошку!).
Освоили «Лесную тропу»: узнали, какие ягоды можно есть, а какие — категорически нет, и научились ориентироваться на местности.
Сдали экзамен в «Медсанчасти»: накладывали повязки и собирали походную аптечку.
Успешно миновали «Огненный рубеж»: повторили правила пожарной безопасности и алгоритм действий при эвакуации.
Благодарим волонтера первой помощи за помощь в проведении мероприятия!
Благодарим начальника отделения надзорной деятельности и профилактической работы Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Новгородской области за помощь в проведении мероприятия, организации консультационной помощи.

В итоге каждый отряд с блеском справился со всеми испытаниями и доказал, что отдых может быть не только весёлым, но и безопасным! Победителем квеста стала команда " Юные спасатели": Казаков Кирилл, Самарин Николай, Матюшкина Милана, Фёдорова Мария, Разбоева Екатерина, Михайлова Таисия!

А вы знали все ответы? Давайте проверим! Пишите в комментариях:

1.Можно ли нырять в незнакомых местах? (Да/Нет)
2.Какой номер нужно набрать при пожаре? (101 или 112)
3.Какая ягода самая опасная в лесу? (Волчья ягода / Вороний глаз)
Итоги квеста и самые яркие фото — в нашем альбоме! Ссылка https://vk.com/album-200002654_309575309

#МоиБезопасныеКаникулы #Летний лагерь "Олимпиец" #ДетскийОтдых #Лето2026 #БезопасностьДетей #ЛетнийЛагерь
17:28 02.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции