18+
Специальная версия

С 1 июня в Гимназии начала свою работу Трудовая бригада, в состав которой входит 15 подростков)

С 1 июня в Гимназии начала свою работу Трудовая бригада, в состав которой входит 15 подростков)
Для начала были проведены инструктажи по технике безопасности. Ребятам было озвучено трудовое задание, и все разошлись по своим объектам!🪏
Юноши и девушки с большим желанием работают в составе трудовой бригады, так как здесь они получают возможность заработать, закрепить трудовые навыки, которые пригодятся в будущем, позволят принести пользу обществу, жить в коллективе, общаться, дружить и вместе нести ответственность за полученный результат.
Гордимся ответственными и работящими гимназистами)))
#наше_трудовое_лето
12:00 01.06.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции