18+
Специальная версия

Конец учебного года и праздник День защиты детей — это ли не повод собрать друзей и поиграть в футбол?

Конец учебного года и праздник День защиты детей — это ли не повод собрать друзей и поиграть в футбол?

Турнир "БУДЬ в ТЕМПе" среди детей 2017/16 г.р.

Участники: два состава хозяев команды "Темп", "Сармат" г. Малая Вишера и "Спартак" г. Великий Новгород

Круговая система "каждый с каждым", формат 5+1 и натуральное поле на стадионе "Темп".

Итог турнира: 4е место -Темп-2, бронза у команды Спартак ,серебро- Темп-1 ,ну и чемпионами сегодня стали футболисты команды Сармат

Спасибо гостям и всем, кто помогал в проведении турнира, работникам стадиона и старшим ребятам с команды "Темп-2015".

Все мы постарались сделать действительно праздник футбола!

До новых встреч на футбольных площадках!
17:03 31.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции