Туристы – молодцы!
Туристы – молодцы!
С 28 по 30 мая в Маловишерском муниципальном округе проходил региональный этап Всероссийского слёта юных туристов!
В слёте участвовали 60 обучающихся (12-17 лет) из образовательных организаций, школьных и туристических клубов Новгородской области, а также сборные команды муниципальных округов.
Чудовский округ представляла команда воспитанников туристско-краеведческого объединения «Патриот» ЦДО «Созвездие» из села Грузино Руководитель команды - Антон Геннадьевич Сухов.
В первый соревновательный день команды прошли кросс-поход: двигались по маршруту, демонстрировали навыки ориентирования и выполняли задания, проверяющие их туристскую подготовку.
Во второй день участники отрабатывали технику водного туризма, а в третий — спортивное ориентирование в городском парке Малой Вишеры.
По результатам всех состязаний наша команда заняла 2 место в региональном этапе Всероссийского слёта юных туристов!
Благодарим команду за стойкость и смелость — несмотря на капризы погоды! Поздравляем с заслуженной победой!
#Чудовскиймуниципальныйокруг
#образование
12:00 31.05.2026 16+
Оставить сообщение: