27-30 мая состоялся масштабный межрегиональный турнир "Кубок Петербурга 2026".
27-30 мая состоялся масштабный межрегиональный турнир "Кубок Петербурга 2026". Наша Чудовская команда Темп-2015 приняла участие в таком футбольном событии года для детского футбола в г.Санкт-Петербурге
Наши юные футболисты за 4 дня сыграли на МСА "Петровский" против таких команд: ФК "Пороховчанин" (СПБ), ФК "Локомотив" (СПБ), ФК "Прорыв" (СПБ), ФК "Стрела" (Псков) и СШОР (Луганск).
Всего в турнире было 18 команд,в трех возрастных категориях (Рязань , Тольятти, Краснодарский край , Севастополь ,Псков ,Ростов-на- Дону,Луганск ,Санкт-Петербург и Чудово)
В итоге, в непривычном для нас формате (7+1,большое поле) мы заняли 3е место, эта бронза с золотым отливом!!!
Пару слов от тренера команды Черкашина А.Р.: Во-первых, спасибо организаторам турнира за приглашение (второй год подряд).
Всем командам спасибо за увлекательные игры (особенно моим землякам, команде Луганск, сыграли 0-0 )
Спасибо нашим родителям за все организационные вопросы в быту.
Было тяжело конкурировать с командами которые специализируются на таком формате футбола , а еще погодные условия были мягко говоря не очень все 4 дня, но мы с гордостью, поднятой головой, возвращаемся домой и приступаем к подготовке к ближайшим соревнованиям!
Спасибо тем кто искренне поддерживает нашу команду, мы ценим ваше внимание к нам!
14:00 30.05.2026 16+
Оставить сообщение: