18+
Специальная версия

Чествование призеров регионального этапа ВОШ!

Чествование призеров регионального этапа ВОШ!

В нашей школе на Праздничных линейках, посвященных Последнему звонку, состоялось торжественное вручение грамот Министерства образования Новгородской области обучающимся, достойно представившим наше учреждение на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Региональный этап — это серьезное испытание, требующее не только глубоких знаний за рамками школьной программы, но и железной выдержки, умения концентрироваться и нестандартно мыслить. Наши ребята доказали, что они входят в число лучших молодых умов региона!

Поздравляем наших героев:
• Ладушкин Семён, 11 класс — История
• Максимова Нелли, 10 класс — Литература

Особые слова благодарности выражаем педагогам-наставникам, которые подготовили ребят к олимпиаде. Ваш труд и вера в учеников — залог их высоких достижений.

Дорогие ребята! Пусть эти грамоты станут лишь первой ступенью на пути к вашим великим открытиям и профессиональным успехам. Мы гордимся вами!
16:38 28.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции