18+
Специальная версия

До свидания, школа!

До свидания, школа!

"Детство, детство, ты куда спешишь!.." С такими словами и мыслями пришли выпускники 11 класса.
Слова благодарности учителям, обращение к родителям.
Ребят поздравили первоклассники, подарив им трогательный танец.
Первый учитель Мигунова Н.С. поздравила ребят.
Классный руководитель Суворова Е.А. выступила с напутственным словом выпускникам, учителям и родителям.

Выпускники, с волнением и радостью во взгляде, внимали каждому слову, понимая, что этот момент — рубеж между беззаботными школьными годами и взрослой, самостоятельной жизнью. Звучали песни о школьных годах, стихи о мечтах и дружбе, а в воздухе актового зала витало что-то невыразимо светлое и немного грустное.

Последний школьный вальс стал символом прощания с детством и началом нового этапа. В этот день каждый чувствовал себя частью большой и дружной семьи, которой предстоит отправиться в самостоятельное плавание.

Настал самый торжественный момент - Последний звонок!
Позади остались уроки и звонки, а впереди — ЕГЭ, море возможностей, новые свершения и долгожданная взрослая жизнь.

#Минпросвещения #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства53 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых53 #Последнийзвонок53
#первичкапервых
#действияпервых
#движениепервых55
#движениепервых
15:25 28.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции