18+
Специальная версия

Два выпуска — одна школьная семья!

Два выпуска — одна школьная семья!

Сегодня в нашей школе особенный и немного суетливый день. Последний звонок прозвучал сразу для двух поколений наших учеников — для выпускников 9-х и 11-го классов.

Для девятиклассников этот звонок — символ первого серьезного рубежа. Кто-то из вас продолжит путь в родных стенах, а кто-то отправится покорять колледжи и техникумы. Пусть этот выбор будет верным, а старт — успешным!

Для одиннадцатиклассников этот звонок — финальный аккорд школьной симфонии. Впереди — большая жизнь, новые города и университеты. Вы стали для нас родными, и нам немного грустно отпускать вас, но мы очень гордимся тем, какими взрослыми и целеустремленными вы стали.

Ребята! Впереди у вас экзамены. Мы знаем, как вы волнуетесь, но помните: мы в вас верим! ОГЭ и ЕГЭ — это лишь испытание, которое вам точно по силам.

Пусть этот праздничный день запомнится вам улыбками друзей, теплыми словами учителей и звонким эхом школьного колокольчика.

В добрый путь, выпускники!
20:52 26.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции