18+
Специальная версия

Ура, каникулы!!!

Ура, каникулы!!!

2а класса 21 мая посетил Мазапарк и остались в ошеломительном восторге от поездки! Это была незабываемая экскурсия, которая подарила море эмоций и радости. Ребята с удовольствием катались на картинге и мотоциклах, соревновались в боулинге, прыгали на батутах и играли в догонялки в лазалках. Особым спросом пользовались настольный футбол и аэрохоккей — ни один ребенок не остался равнодушным! Все развлечения очень понравились, и дети уже мечтают о новом визите.

Спасибо огромное за отличный день и прекрасную организацию поездки Арсеньевой Наталье Юрьевне!!!
15:05 24.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции