18+
Специальная версия

23 мая 2026г. В усадьбе Г.Успенского в д.

23 мая 2026г. В усадьбе Г.Успенского в д.Сябреницы в 4 раз прошел межрегиональный конкурс частушек "Запоем частушку звонко в Сябреницах на рекой" .Группа ветеранов Чудовского районного совета ветеранов посетила это веселое мероприятие. Угощали пирогами,сушками,баранками ,вкусным чаем с травами и конфетами. Гостями фестиваля были: Глава Чудовского муниципального округа Алексей Захаренков, заместитель главы Наталья Мошнакова,председатель комитета культуры и спорта Администрации Чудовского муниципального округа Андрей
Участниками фестиваля были коллективы из Москвы ,Карелии.Ленинградской области,Санкт-Петербурга.,Твери,Великого Новгорода. В Фестивале приняли участие детские коллективы и коллективы взрослых. Все пели разные частушки : озорные,лирические ,классические и пр. Было очень весело,душевно,все получили радостное ,веселое настроение. Большое спасибо работникам музея за приглашение на этот замечательный праздник и хорошую организацию мероприятия.
#Активноедолголетие53
#Чудоводолголетие
20:16 23.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции