Ароматное утро команды поваров: как мы пекли радость для гостей фестиваля
Ароматное утро команды поваров: как мы пекли радость для гостей фестиваля
Пока кто-то ещё досматривал последние сны, наша дружная команда студентов вместе с наставником Натальей Николаевной Тетерюковой уже вовсю колдовали над тестом. Встали затемно, замесили, напекли горы ароматной выпечки — чтобы сегодня, 23 мая, на территории Дома-музея Глеба Ивановича Успенского в деревне Сябреницы гостей встречал не только задорный смех, но и запах свежих пирогов.
Это не просто угощение, а частичка нашей любви к фестивалю, который собирает друзей уже в четвёртый раз. Ведь как можно звонко петь частушки на пустой желудок?
Традиционный Межрегиональный фестиваль «Запоём частушку звонко в Сябреницах над рекой!» уже в разгаре. Наша команда гордится, что может сделать этот праздник чуточку уютнее.
13:00 23.05.2026 16+
Оставить сообщение: