Руководителей школ Новгородской области приглашают принять участие во Всероссийском Форуме директоров школ
Руководителей школ Новгородской области приглашают принять участие во Всероссийском Форуме директоров школ
С 29 сентября по 1 октября 2026 года в Москве пройдет Форум директоров школ, организованный Министерством просвещения РФ. Мероприятие объединит руководителей образовательных организаций со всей страны для обсуждения актуальных вызовов системы общего образования, обмена опытом и поиска решений по развитию современной школы.
В центре внимания — повышение качества образования, развитие профессионального сообщества управленцев и создание условий для повышения квалификации руководителей образовательных организаций.
Для участия необходимо пройти регистрацию:
заполнить анкету в мини-приложении VK: https://vk.com/app51730148
для очного формата — пройти тестирование и подготовить видеовизитку на тему «Моя управленческая практика».
Завершение отбора — 15 июня.
Приглашаем директоров и руководителей образовательных учреждений Новгородской области воспользоваться возможностью представить свои управленческие практики, обменяться опытом с коллегами из разных регионов и внести вклад в развитие российского образования.
14:19 19.05.2026 16+
Оставить сообщение: