16 мая 2026 года в музее Н.А.Некрасова в рамках акции "Ночь музеев" группа ветеранов посетила мероприятие,которое прошло под девизом "Родное ".
16 мая 2026 года в музее Н.А.Некрасова в рамках акции "Ночь музеев" группа ветеранов посетила мероприятие,которое прошло под девизом "Родное ". Мероприятие началось с рассказа о выставке "Ангелы поют". Участники с интересом и любопытством рассматривали изящные фигуры ангелов и старинных колокольчиков.Настоящий восторг вызвала звонница. Участники сами попробовали позвонить в любой колокол звонницы.Вторая выстав
ка "При светлом празднике весны" погрузила участников в старинные обряды : о пасхальных яйцах,об их окрашивании,пасхальных открытках. В заключении этого мероприятия гости их Санкт-Петербурга порадовали участников камерной музыкой,душевными мелодиями романсов. Огромное спасибо сотрудникам музея
за этот замечательный вечер.Участники получили большое удовольствие и замечательное настроение.
16:45 17.05.2026 16+
Оставить сообщение: