18+
Специальная версия

Сегодня команда "Темп-2017" блестяще выступила на межрегиональном турнире "Кубок Победы", проходившем в Великом Новгороде.

Сегодня команда "Темп-2017" блестяще выступила на межрегиональном турнире "Кубок Победы", проходившем в Великом Новгороде.

Наши юные спортсмены продемонстрировали высокий уровень мастерства, заняв достойное 1 место - ЧЕМПИОНЫ

В напряженной борьбе за главный трофей сражались сильнейшие команды: ФК "Спартак" (Великий Новгород), МФК "Лион" (Дно, Псковская область), ФК "Регион" (Тосно) и ФК "Форносово" (Ленинградская область).

Тренер команды, Черкашин А.Р., отметил: "Это был наш дебют в новом формате 5+1 с большими воротами. Несмотря на новизну, мы не ударили в грязь лицом. Соперники показали отличный уровень сопротивления, каждая игра прошла на высоких скоростях и принесла ребятам бесценный опыт".

Мы выражаем огромную благодарность родителям за организацию поездки и всем, кто неустанно поддерживает нашу команду!
18:20 10.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции