️ Помним. Чтим.
️ Помним. Чтим. Гордимся: митинг на воинском захоронении по улице Большевиков ️
Сегодня, в преддверии великого Дня Победы, жители Чудовского округа, представители администрации, предприятий и организаций города собрались на воинском захоронении по улице Большевиков, чтобы принять участие в торжественном митинге.
Это место вечного покоя героев, отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей Родины, стало центром притяжения для всех, кто чтит память павших и хранит историю подвига советского народа в годы Великой Отечественной войны.
В ходе митинга прозвучали проникновенные речи, напоминающие о неимоверных испытаниях, выпавших на долю нашего народа, о стойкости и мужестве солдат, которые ценой собственных жизней завоевали Победу.
Участники почтили память погибших минутой молчания, возложили венки и цветы к обелиску, символизируя глубокую благодарность и вечную скорбь.
Мы никогда не забудем тех, кто ценой своей жизни подарил нам мирное небо. Вечная слава героям!
#МыПомнимМыГордимся
#ДеньПобеды
17:09 08.05.2026 16+
Оставить сообщение: