18+
Специальная версия

В преддверии 9 Мая в рамках патриотического трека «Орлёнок — Хранитель памяти» ребята 4 класса Гимназии подготовили и провели трогательный концерт, посвящённый Великой...

В преддверии 9 Мая в рамках патриотического трека «Орлёнок — Хранитель памяти» ребята 4 класса Гимназии подготовили и провели трогательный концерт, посвящённый Великой Победе.

Юные артисты, учащиеся начальной школы Гимназии , с большим волнением читали стихи о войне, танцевали, исполняли песни. На празднике присутствовали гости- мамы, папы, бабушки, дедушки.

Кульминацией мероприятия стало совместное исполнение легендарной песни «День Победы». Подхватив знакомый мотив, ребята пели всем сердцем.

Такие встречи — это не просто концерт, а важный урок истории и воспитания. Они помогают детям с ранних лет понять ценность мира, уважение к старшему поколению и гордость за свою страну.

Мы гордимся нашими учениками, которые бережно хранят память о великом подвиге нашего народа!

Давайте будем помнить о тех, кто подарил нам мирное небо над головой. Мы говорим «Спасибо» ветеранам — тем, кто ещё жив, — и сохранить память о тех, кого уже нет.
Спасибо героям за Победу! С праздником, с Днём

#Минпросвещения #Росдетцентр #НавигаторыДетства53 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых53 #оВеликойПобедеНД #ЭхоПобеды #ОрлятаРоссии53
#первичкапервых
#действияпервых
#движениепервых55
#движениепервых
18:55 08.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции