18+
Специальная версия

Губернатор Новгородской области Александр Дронов поздравил жителей региона с Днем Победы:

Губернатор Новгородской области Александр Дронов поздравил жителей региона с Днем Победы:

«Сегодня мы отмечаем 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Для всех нас это особый праздник. Тысячи новгородцев воевали на фронте, работали в тылу и спасали раненых. Победа была общей, поскольку вся страна тогда встала плечом к плечу.

За новгородскую землю сражались люди разных судеб и национальностей. Но у всех у них была одна Родина и одна цель — защитить её от врага.

Сегодня мы особенно чувствуем связь поколений, наблюдая, как подвиги героев Великой Отечественной войны продолжают бойцы СВО.

Низкий поклон ветеранам. Вечная память тем, кто не вернулся с войны. С Днём Великой Победы!»
12:23 09.05.2026 16+
18

Оставить сообщение:

Выбор редакции