Орлята - хранители исторической памяти.
Орлята - хранители исторической памяти.
Сегодня, 7 мая, наши Орлята 4 класса (кл. рук-ль Иванова Н. В.) провели митинг на мемориале Вечный Огонь "Память в сердце, гордость в глазах!"
9 Мая — это не просто праздник, это день нашей гордости и вечной памяти! Поколение праправнуков Великой Победы
возложили цветы и почтили минутой молчания погибших в Великой Отечественной войне.
В народе говорят, что солдат умирает дважды:
первый раз - на поле боя, когда его настигнет пуля, а второй раз, когда о нём забывают.
Второй раз умирать страшнее, второй раз солдат должен жить…
А мы, живущие ныне на земле, должны хранить память о подвиге солдат, защищавших нашу Родину ценой своих жизней.
#Минпросвещения #Росдетцентр #НавигаторыДетства53 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых53 #оВеликойПобедеНД #ЭхоПобеды #ОрлятаРоссии53
#первичкапервых
#действияпервых
#движениепервых55
#движениепервых
21:20 07.05.2026 16+
Оставить сообщение: