Друзья, отличные новости для всех, кто работает, но не перестает мечтать о большем!
Друзья, отличные новости для всех, кто работает, но не перестает мечтать о большем!
С 16 по 17 мая 2026 года на базе отдыха «Любытино-Хутор» впервые состоится форум работающей молодежи «Делай великое». Это не просто лекции — это пространство, где можно прокачать себя, найти крутых единомышленников и запустить идею, которая изменит регион.
Кто может участвовать?
Специалисты от 18 до 35 лет, живущие в Новгородской области. Неважно, в какой вы сфере: от промышленности до IT — ждем тех, кому не всё равно на развитие региона.
Что вас ждет?
Профессиональное и личностное развитие
Обмен опытом и новые проекты
И главное — грантовый конкурс Росмолодёжь.Гранты (максимальная сумма — 1 000 000 ₽ на реализацию вашего проекта).
Как попасть?
Два простых шага:
Зарегистрироваться в ФГАИС «Молодежь России».
Подать заявку на мероприятие по ссылке: https://clc.li/Eektm.
Дедлайн по регистрации на форум — 9 мая 2026 года, 23:59.
Важный момент для тех, кто хочет побороться за грант:
Проектную заявку нужно заполнить в разделе «Мои проекты» в том же личном кабинете и прикрепить к мероприятию.
Сделать это необходимо до 12:00 13 мая 2026 года.
Одна заявка — одна из 18 номинаций (от #создавай_возможности до #вклад_в_будущее). Срок реализации проекта — примерно с августа 2026 по июль 2027 года.
Что еще приятного?
Участие в программе, питание и раздаточные материалы — за счет организаторов. Трансфер организуют из Великого Новгорода.
#Молодежь53 #ДелайВеликое #РосмолодежьГранты #НовгородскаяОбласть
11:01 05.05.2026 16+
Оставить сообщение: