18+
Специальная версия

22 апреля в ООШ п.Краснофарфорный прошло занятие для учащихся 7/8 классов на тему "Профилактика эмоционального неблагополучия".

22 апреля в ООШ п.Краснофарфорный прошло занятие для учащихся 7/8 классов на тему "Профилактика эмоционального неблагополучия".
Занятие провела педагог-психолог филиала 6 ГОБУ НОЦППМС Иванова Л.Л.
Разбирали с ребятами "неудобные" и "удобные" эмоции.
Познакомились со структурой стресса и "снеговиком" помощи.
Учились "заземляться" при сложных переживаниях и возвращать реальность.
Через МАК "Эмоцарики" актуализировали свои сильные чувства и эмоции.
Огромное спасибо участникам занятия за активность и доверие!
22:20 22.04.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции