18+
Специальная версия

В пятницу коллектив Молодежного центра «Диалог» провел субботник на прилегающей территории у своего учреждения: убрали прошлогоднюю листву, спилили лишние ветки,...

В пятницу коллектив Молодежного центра «Диалог» провел субботник на прилегающей территории у своего учреждения: убрали прошлогоднюю листву, спилили лишние ветки, разровняли клумбу и пересадили цветы.

А еще поставили скамейки, которые были приобретены в рамках проекта благоустройства нашей территории.

Готовы встречать весну

#чудово
15:13 06.04.2026 16+
46

Оставить сообщение:

Выбор редакции